Результаты

Результаты Олимпиады – 2012 мужчины золото серебро бронза -58 Gonzalez Bonilla Joel Испания Lee Daehoon Корея Denisenko Alexey РоссияCOL.png Munoz Oviedo Oscar Колумбия
Читать дальше

Олимпиада-2012

Сборная России, выступая в составе четырех человек, вернулась завоевав две бронзовые медали. Анастасия Барышникова и Алексей Денисенко - герои Олимпийских Игр, стоит отметить, что у мужчин это первая медаль за всю историю олимпийского тхэквондо.

Антидопинг

Памятка по вопросам антидопингового обеспечения 11 антидопинговых правил (Всемирный антидопинговый кодекс) ДОПИНГ — СОВЕРШЕНИЕ ОДНОГО ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ НАРУШЕНИЙ АНТИДОПИНГОВЫХ ПРАВИЛ, к которым относятся: 1. Наличие запрещенной субстанции, или ее метаболитов, или маркеров в пробе, взятой у спортсмена; 2. Использование или попытка использования спортсменом запрещенной...

Семинар

Иркутская областная федерация тхэквондо приглашает тренеров, спортсменов, инструкторов по единоборствам на Учебно-методический семинар «Методические основы развития гибкости у начинающих спортсменов, занимающихся единоборствами»

В конце ноября в городе Казани завершился Чемпионат России среди мужчин и женщин, в котором приняли участие иркутские спортсмены:

Колесников Никита в весовой категории до 63 кг.,

Морозов Иван – до 74 кг.,

Конобеев Иннокентий до 80 кг.,

Кузнецов Роман и Кузнецов Олег в весовой категории свыше 87 кг.

Кузнецов Роман проведя четыре боя, в финальном бою уверенно выиграл у Юрия Кириченко из Дагестана  со счетом 12 : 4. Роман стал Чемпионом России.

Так же все бои уверенно выиграл Кузнецов Олег. За выход в полуфинал, он одержал победу над Арсеном Цинарзидзе из Казани со счетом 9:2.

Не повезло ребятам с жеребьевкой, так они попали в одну подгруппу и за выход в финал должны были провести  бой  между собой. Но получив травму в предыдущем бою Олег не смог выйти на додянг. В итоге занял третье место.

Неплохо выступил Иван Морозов, будучи юниором, он впервые принял участие во взрослом чемпионате России. Иван проиграл второй бой в один балл опытному спортсмену  из Москвы, победителю первенства Европы среди молодежи  Алеку Дадаеву, который в этих соревнованиях стал третьим. А Иван занял 11 место.

Колесников Никита и Конобеев Иннокентий проиграли первые бои.

Команда Иркутской области заняла 16 место из 47 команд.

По итогам Чемпионата  Кузнецов Роман и Кузнецов Олег зачислены в состав сборной команды России.

Федерация поздравляет Романа и Олега,  тренера Палкина Алексея Константиновича с победой! Желает дальнейших успехов в предстоящем сезоне.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. К.Маркса 12

+7 914 887 08 07, e-mail: tkd-irk@mail.ru

2012-2024 © Создание сайта - Дизайн-бюро «Модерн»