Результаты

Результаты Олимпиады – 2012 мужчины золото серебро бронза -58 Gonzalez Bonilla Joel Испания Lee Daehoon Корея Denisenko Alexey РоссияCOL.png Munoz Oviedo Oscar Колумбия
Читать дальше

Олимпиада-2012

Сборная России, выступая в составе четырех человек, вернулась завоевав две бронзовые медали. Анастасия Барышникова и Алексей Денисенко - герои Олимпийских Игр, стоит отметить, что у мужчин это первая медаль за всю историю олимпийского тхэквондо.

Антидопинг

Памятка по вопросам антидопингового обеспечения 11 антидопинговых правил (Всемирный антидопинговый кодекс) ДОПИНГ — СОВЕРШЕНИЕ ОДНОГО ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ НАРУШЕНИЙ АНТИДОПИНГОВЫХ ПРАВИЛ, к которым относятся: 1. Наличие запрещенной субстанции, или ее метаболитов, или маркеров в пробе, взятой у спортсмена; 2. Использование или попытка использования спортсменом запрещенной...

Семинар

Иркутская областная федерация тхэквондо приглашает тренеров, спортсменов, инструкторов по единоборствам на Учебно-методический семинар «Методические основы развития гибкости у начинающих спортсменов, занимающихся единоборствами»

Первенство России среди молодежи.

С 21 по 24 февраля в городе Ханты-Мансийске прошло Первенство России среди молодежи. Сборную команду Иркутской области представляли два спортсмена из детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» – Колесников Никита и Семенченко Юлия.

Семенченко Юлия выступала в весовой категории до 57 кг. В первом бою выиграла у Петренко Ирины из Татарстана со счетом 7:5. Второй бой проиграла спортсменке из Ханты-Мансийского автономного округа  Зайцевой Александре, которая и стала победительницей этих соревнований. А Семенченко Юлия заняла пятое место.

Никита Колесников выступал в весовой категории до 63 кг. В первом бою одержал победу досрочно в третьем раунде со счетом 17:5 над спортсменом из Свердловской области  Королевым Олегом. Во втором бою выиграл в четвертом раунде до «золотого» бала у Козыча Михаила (Камчатский край), имеющего международный рейтинг ВТФ. В третьем бою выиграл у Статных Евгения из Челябинска со счетом 7:5. И за выход в финал проиграл спортсмену из Чеченской Республики Хасарову Адману со счетом 10:11 и занял третье место. Надо отметить, что в этой весовой категории из 28 участников было 6 мастеров спорта России и 22 кандидата в мастера спорта России.

Следующий старт для этих молодых спортсменов, будет участие в Кубке России, который пройдет в начале апреля в городе Новосибирске.

Поздравляем Никиту Колесникова и тренера Колесникова Владимира Анатольевича с призовым местом и пожелаем дальнейших спортивных успехов.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. К.Маркса 12

+7 914 887 08 07, e-mail: tkd-irk@mail.ru

2012-2024 © Создание сайта - Дизайн-бюро «Модерн»